+Подарок!

Компьютерный стол ДЕБЮТ с пеналом (Венге/ Лоредо) BTS
- Под заказ
- Код: КС01-02
Отправка с 31 мая 2026527 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Компьютерный стол ДЕБЮТ с пеналом
(Венге/ Лоредо)

Стол компьютерный Дебют – удобный предмет обстановки, предназначенный для работы и учёбы. Комплект состоит из двух модулей: стола с надстройкой и комбинированного пенала. Стол оборудован полкой для клавиатуры, выдвижным ящиком и полкой для системного блока. Благодаря раздельным модулям, пенал может находиться как слева, так и справа от стола.
Больше моделей письменных и компьютерных столов здесь.
Размеры данного комплекта:
-
ширина: 1275 мм.
-
высота: 1675 мм.
-
глубина: 500 мм.
Размеры стола:
-
ширина: 875 мм.
-
высота: 1320 мм.
-
глубина: 500 мм.
Размеры пенала:
-
ширина: 400 мм.
-
высота: 1675 мм.
-
глубина: 402 мм.
Торцы отделаны кромкой ПВХ.
Цвета исполнения:
ЛДСП Венге / ЛДСП Лоредо
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера- консультанта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS Мебель |
| Страна производитель | Россия |
| Тип стола | прямой |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1275 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1675 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 527 руб.




