
Антресоль НОРД 1600 (Графит/ Изумрудный) МиФ
- Под заказ
- Код: Ш287-04
Отправка с 25 мая 2026238 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Антресоль НОРД 1600
(Графит/ Изумрудный)

Антресоль Норд (1600) – идеальное дополнение для шкафа из одноименной коллекции, которое поможет максимально эффективно использовать вертикальное пространство комнаты. Модель выполнена в соответствии со стилем всей серии и имеет минималистичный и ультрасовременный внешний вид.
Антресоль Норд 1600 (МИФ) — отличный выбор для создания уюта и комфорта в вашем доме! Современный дизайн и продуманная конструкция делают эту модель удобной и практичной.
Размеры антресоли:
ширина:1600 мм.
высота: 418 мм.
глубина: 510 мм.
Цвет исполнения:
ЛДСП Графит/ ЛДСП Изумрудный
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера.
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 418 мм |
- Цена: 238 руб.




