
Антресоль НОРД 800 (Кашемир) МиФ
- В наличии
- Код: Ш299-04
125 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антресоль НОРД 800
(Кашемир)

Антресоль Норд (800) – идеальное дополнение для шкафа из одноименной коллекции, которое поможет максимально эффективно использовать вертикальное пространство комнаты. Модель выполнена в соответствии со стилем всей серии и имеет минималистичный и ультрасовременный внешний вид.
Антресоль Норд 800 (МИФ) — отличный выбор для создания уюта и комфорта в вашем доме! Современный дизайн и продуманная конструкция делают эту модель удобной и практичной.
Размеры антресоли:
ширина:800 мм.
высота: 418 мм.
глубина: 510 мм.
Цвет исполнения:
ЛДСП Кашемир
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера.
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 418 мм |
- Цена: 125 руб.



