
Полка двухъярусная НОРД (Дуб Крафт золотой) МиФ
- Под заказ
- Код: ПЛ07-04
Отправка с 30 июня 2026143 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Полка двухъярусная НОРД
(Дуб Крафт золотой)

Полка двухъярусная Норд - стильное и компактное решение для Вашей гостиной либо спальной комнаты. Внутреннее пространство включает открытую и закрытую полки, где можно разместить книги, предметы декора либо иные вещи. Данная модель представлена также в ином цветовом исполнении.
Для создания полноценного образа гостиной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Норд.
Размеры данной полки:
ширина: 1388 мм.
высота: 460 мм.
глубина: 350 мм.
Цвет исполнения:
ЛДСП Дуб Крафт золотой
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера.
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1388 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 460 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество дверок | 1 шт. |
- Цена: 143 руб.




