
Полка навесная ФЛЭШ (Дуб Крафт золотой) МиФ
- Под заказ
- Код: ПЛ03-04
Отправка с 30 июня 202658 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная ФЛЭШ
(Дуб Крафт золотой)

Полка Флэш - стильное и функциональное решение для Вашей гостиной. Полка представляет собой открытое пространство, где можно разместить книги либо предметы декора. Цветовое исполнение данной полки создаст атмосферу спокойствия и уюта.
Данная модель представлена также в ином цветовом исполнении.
Для создания полноценного образа гостиной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Флэш.
Размеры данной полки:
ширина:1000 мм.
высота: 300 мм.
глубина: 216 мм.
Цвет исполнения:
ЛДСП Дуб Крафт золотой
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера.
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней | 2 шт. |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 58 руб.



