
Полка малая ФЛЭШ (Кашемир) МиФ
- Под заказ
- Код: ПЛ02-04
Отправка с 30 июня 202631 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка малая ФЛЭШ
(Кашемир)

Полка Флэш - стильное и функциональное решение для Вашей гостиной. Полка представляет собой открытое пространство, где можно разместить книги либо предметы декора. Цветовое исполнение данной полки создаст атмосферу спокойствия и уюта.
Данная модель представлена также в ином цветовом исполнении.
Для создания полноценного образа гостиной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Флэш.
Размеры данной полки:
ширина:950 мм.
высота: 150 мм.
глубина: 200 мм.
Цвет исполнения:
ЛДСП Кашемир
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера.
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней | 1 шт. |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированная ДСП |
- Цена: 31 руб.



