
Полка универсальная ИРИС ПЛ-02 (Дуб Крафт золотой/ Белый Шагрень) Стендмебель
- Под заказ
- Код: ПЛ01-40
Отправка с 28 июня 202695 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка универсальная ИРИС ПЛ-02
(Дуб Крафт золотой/ Белый Шагрень)

Полка Ирис - стильная и функциональная модель для Вашего пространства. Включает в себя закрытый ящик, открытые полки и пространство сверху для хранения предметов декора, книг и иных необходимых вещей.
Уютный стиль Мид-сенчури (Mid-century), в котором выполнена полка из коллекции Ирис, соединяет в себе современную динамику модерна и простые конструктивные решения, что является популярным в настоящее время. Приятное, спокойное цветовое исполнение изделия создаст в прихожей максимально домашнюю атмосферу.
Для создания полноценного образа гостиной либо спальной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Ирис.
Размеры полки:
ширина: 1100 мм.
высота: 400 мм.
глубина: 335 мм.
Цвет исполнения:
ЛДСП Дуб Крафт золотой / ЛДСП Белый Шагрень
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 1 шт. |
- Цена: 95 руб.


