
Тумба прикроватная ЭМИЛИЯ ТБ-11 (Дуб Смоки/ Айриш) BTS
- В наличии
- Код: Т49-02
123 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба прикроватная ЭМИЛИЯ ТБ-11
(Дуб Смоки/ Айриш)
Тумба прикроватная ТБ-11 – монотумба Эмилия – компактное и удобное решение для вашей спальни. Модель особенно подойдет для небольших комнат, в которых важно сэкономить пространство. В тумбе поместятся основные спальные принадлежности, а на сверху можно поставить ночник.
Максимальная нагрузка на крышку - 10 кг, на ящик - 5 кг.
Кромка – 0,4 мм.
Нежная и минималистичная коллекция "Эмилия" насыщает пространство светом и легкостью. Лаконичная цветовая гамма, простые конструктивные решения и стильная фрезеровка фасадов воплощают собой лучшие тенденции мебельного дизайна. Разнообразие модулей позволит подобрать идеальный комплект для вашей гостиной.
Больше моделей тумб здесь.
Размеры данной тумбы:
-
ширина: 502 мм.
-
высота: 273 мм.
-
глубина: 376 мм.
Цвета исполнения:
ЛДСП Дуб Смоки/ МДФ Айриш
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS Мебель |
| Страна производитель | Россия |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50.2 см |
| Глубина тумбы | 37.6 см |
| Высота тумбы | 27.3 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 123 руб.






