
Полка навесная ОЛИВА АН-01 (Дуб Каньон) BTS
- Под заказ
- Код: ПЛ06-02
Отправка с 30 июня 202632 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Полка навесная ОЛИВА АН-01
(Дуб Каньон)
Стильная навесная полка Олива впишется в интерьер любой комнаты вашего дома. Практичное изделие выполнено из качественной ЛДСП теплого цвета дуб каньон. На полке вы сможете хранить книги, фотографии, сувениры и предметы декора.
Кромка - 0,45 мм.
Максимальная нагрузка на полку - 5 кг.
Является модулем сквозных коллекций Олива.
Гостиная "Олива" - это идеальное сочетание современного дизайна и функционала. Модель выглядит презентабельно и стильно. Матовые фасады из МДФ пастельного оттенка с оригинальной фрезеровкой будут отлично гармонировать как с насыщенными и нестандартными, так и с классическими решениями в интерьере.
Размеры полки:
ширина: 1000 мм.
высота: 220 мм.
глубина: 200 мм.
Со всеми коллекциями Олива можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.
Цвет исполнения:
ЛДСП Дуб каньон
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера.
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS Мебель |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт. |
- Цена: 32 руб.



