
Навесная полка МОНАКО АН-07 (Кашемир/ Айриш MF-03) BTS
- Под заказ
- Код: ПЛ04-02
Отправка с 22 мая 2026151 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Навесная полка МОНАКО АН-07
(Кашемир/ Айриш MF-03 )
Навесная полка Монако – практичный и стильный предмет интерьера, который дополнит любую комнату вашего дома. Изделие изготовлено из ЛДСП приятного цвета "кашемир", фасады имеют декоративные вставки из МДФ. В открытых зонах вы можете разместить сувениры и предметы декора, а за распашной дверцей можно расположить вещи, которые должны быть скрыты.
Толщина кромки – 0,45 мм.
Ручка – накладная, пластиковая, 96 мм.
Петли створок – накладные.
Крепление к стене – навес плоский.
Максимальная нагрузка полку - 10 кг.
Модульная коллекция Монако - это универсальное решение с эргономичным дизайном и функциональностью для современного дома. Фрезеровка с волнообразными узорами на фасадах привлекает внимание. Интерьеры с белыми декорами в 2024 году заменяются на нюдовые тона. Трендовый оттенок «кашемир» позволяет использовать в интерьере теплые и холодные декоры, а также различные варианты цветового решения домашнего текстиля, аксессуаров и других элементов. Мягкий приглушённый оттенок «кашемир» является изысканным выбором для стильного дома и придаёт нотку нежности и уюта.
Размеры полки:
ширина: 1360 мм.
высота: 384 мм.
глубина: 306 мм.
Цвета исполнения:
ЛДСП Кашемир / МДФ Айриш MF-03
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера.
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS Мебель |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 384 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
- Цена: 151 руб.








