+Подарок!

Прихожая ЧЕЛСИ (Белый/ Белый глянец) МиФ
- В наличии
- Код: П10-04
528 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Прихожая ЧЕЛСИ
(Белый/ Белый глянец)

Прихожая Челси является модулем одноименной коллекции. Благодаря продуманной конструкции она совмещает в себе компактный размер и привлекательный дизайн.
В ящиках используются шариковые направляющие полного выдвижения.
Предусмотрена универсальная сборка!
Больше моделей прихожих здесь.
Размеры прихожей:
-
ширина: 1200 мм.
-
высота: 2000 мм.
-
глубина: 378 мм.
Поставляется в цветах:
ЛДСП Белый / ЛДСП Белый глянец
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Зеркало | 1 шт. |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 528 руб.



