
Гостиная ПЕКИН (Дуб Крафт золотой/ Белый) Горизонт Мебель
- Под заказ
- Код: Г24-24
Отправка с 21 мая 2026517 руб.
+375 (29) 205-64-81
МТС
- +375 (29) 125-64-81A1, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гостиная
ПЕКИН (Дуб Крафт золотой/ Белый)

Стильная гостиная Пекин отражает все актуальные тенденции современной мебели: сочетание открытых и закрытых полок делает гостиную функциональной, необычная интересная компоновка отлично впишется в любой интерьер. Состоит из ниши под телевизор, закрытых и открытых полок, а также из шкафа с полками.
-
Габариты данной гостиной:
ширина: 2100 мм.
высота: 1785 мм.
глубина: 398 мм.
-
Размер ниши под ТВ:
ширина: 1255 мм.
высота: 718 мм.
Поставляется в сочетании двух цветов:
Корпус- ЛДСП Дуб Крафт золотой, фасад- ЛДСП Белый
Внимание! Мебель поставляется в фабричной упаковке и требует сборки. Необходимый комплект фурнитуры и инструкция по сборке входят в комплектацию. Также может предоставляться услуга по сборке мебели.
Доставка по г. Минску осуществляется БЕСПЛАТНО. О доставке и стоимости в другие населенные пункты можно узнать у менеджера.
Больше моделей гостиных здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 718 мм |
| Ширина | 1255 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2.1 мм |
| Глубина стенки | 0.398 мм |
| Высота стенки | 1.785 мм |
- Цена: 517 руб.




